О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 ноября 2018 г. № 470

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 ноября 2018 г. № 470 «Об утверждении Методики расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2019 г. № 431) изменение, дополнив его пунктом 2.2 следующего содержания:

«2.2. Установить, что при расчете доли расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики за отчетный финансовый год в общем объеме налоговых и неналоговых доходов, дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности консолидированных бюджетов муниципальных районов, бюджетов городских округов, бюджетов сельских (городских) поселений за отчетный финансовый год не учитываются расходы на материальное стимулирование работников органов местного самоуправления, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, источником финансового обеспечения которых являлись межбюджетные трансферты из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации за достижение наилучших результатов по социально-экономи­че­с­ко­му развитию территорий.».

1. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                         И.Моторин

11 декабря 2019 года