Об утверждении Порядка оценки налоговых расходов Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 2 статьи 1743 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 июня 2019 г. № 796 «Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок оценки налоговых расходов Чувашской Республики.
  2. Кураторам налоговых расходов Чувашской Республики, определенным в соответствии с Порядком формирования перечня налоговых расходов Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 сентября 2019 г. № 395, разработать и утвердить по согласованию с Министерством финансов Чувашской Республики в срок до 1 января 2020 г. методику оценки эффективности налоговых расходов Чувашской Республики.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                           И.Моторин

11 декабря 2019 года