Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства финансов Чувашской Республики

Во исполнение Закона Чувашской Республики «Об упорядочении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Примерное положение об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства финансов Чувашской Республики.
  2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах объема средств, поступающих в установленном порядке из республиканского бюджета Чувашской Республики государственным учреждениям Чувашской Республики (определяемого с учетом абзацев второго – пятого пункта 1.2 Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства финансов Чувашской Республики, утвержденного настоящим постановлением).
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

10 июня 2020 года