О Координационном совете по повышению финансовой грамотности населения Чувашской Республики

В целях реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017–2023 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2017 г.  № 2039-р, организации эффективного взаимодействия участников подпрограммы «Повышение финансовой грамотности населения Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от  27 сентября 2018 г. № 388, Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Образовать Координационный совет по повышению финансовой грамотности населения Чувашской Республики.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о Координационном совете по повышению финансовой грамотности населения Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

30 декабря 2020 года