О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. № 136

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. № 136 «Об утверждении Порядка заключения соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования Чувашской Республики, формы указанного соглашения и перечня обязательств муниципального образования Чувашской Республики, подлежащих включению в указанное соглашение» следующие изменения:

в подпункте 2.1.1 пункта 2.1 раздела 2 формы соглашения о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования Чувашской Республики (приложение № 2), утвержденной указанным постановлением:

в абзаце первом слова «кассовом обслуживании исполнения местного бюджета» заменить словами «казначейском обслуживании исполнения местного бюджета»;

в абзаце четвертом слова «кассовых выплат» заменить словом «перечислений»;

в пункте 1 перечня обязательств муниципального образования Чувашской Республики, подлежащих включению в соглашение о мерах по восстановлению платежеспособности муниципального образования Чувашской Республики (приложение № 3), утвержденного указанным постановлением:

в абзаце четвертом слова «кассовых выплат» заменить словом «перечислений».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

25 августа 2021 года
26 августа 2021 года