О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 января 2021 г. № 9-р

Внести в состав Координационного совета по повышению финансовой грамотности населения Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 января 2021 г. № 9-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 февраля 2021 г. № 101-р, от 29 июля 2021 г. № 643-р, от 10 ноября 2021 г. № 1024-р, от 20 декабря 2021 г. № 1192-р, от 28 июня 2022 г. № 606-р), следующие изменения:

вывести Алексеева М.В., Аксакову Т.А., Майнину К.А. и ввести:

Фролова М.П.

Степанова М.В.

министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

позицию

«Голубых Ю.Н.

исполняющий обязанности управляющего Отделением – Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (сопредседатель Координационного совета, по согласованию)»

заменить позицией следующего содержания:

«Голубых Ю.Н.

заместитель управляющего Отделением – Национальным банком по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (заместитель сопредседателя Координационного совета, по согласованию)»;

изложить наименование должности Николаева В.П. в следующей редакции:

«Николаев В.П.

управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

24 января 2023 года