23 ноября 2021 г.

23 ноября 2021 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве финансов Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассматривалось представление министра финансов Чувашской Республики, материалов проверки, свидетельствующих о представлении ФИО недостоверных или неполных сведений, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

По итогам рассмотрения материалов Комиссией принято решение:

- установить, что обстоятельства, свидетельствующие о несоответствии расходов государственного гражданского служащего Министерства финансов Чувашской Республики ФИО, не выявлены;

установить, что представленные государственным гражданским служащим Министерства финансов Чувашской Республики ФИО сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера являются достоверными и полными.