15:16 Программа завершена, работа продолжается

В распоряжении Правительства Чувашии, принятом 28 августа 2003 года, отмечено, что в 2002 году успешно завершена реализация Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике. Результат реализации Программы – создание в республике прозрачной, эффективной системы использования бюджетных средств, направленной на повышение открытости, подотчетности и результативности государственного управления и качества предоставления бюджетных услуг. В 2003-2004 годах предусмотрено продолжить работу по внедрению результатов реализации Проекта по следующим направлениям: «Финансовое планирование», «Система управления долгом», «Региональная система бюджетных закупок», «Бюджетный учет, отчетность и аудит», «Реструктуризация бюджетной сферы и повышение эффективности расходов региональных и местных бюджетов».

29 августа 2003