15:27 В Чебоксарах проходит конференция по обмену опытом

30-31 октября в Чебоксарах проходит Межрегиональная конференция по обмену опытом, в которой участвуют представители правительств Нижегородской, Самарской и Саратовской областей, а также эксперты из Великобритании. Одна из тем конференции – опыт участия в проекте Международного банка реконструкции и развития по реформированию финансов. На секции по этой теме опыт Чувашской Республики представили заместители министра финансов Р.М.Быкова и Н.А.Осипова. Доклад Н.А.Осиповой был посвящен проблемам межбюджетных отношений. Заместитель министра - начальник Управления казначейства Р.М.Быкова поделилась с коллегами опытом становления региональной казначейской системы. Обе темы вызвали оживленную дискуссию среди участников конференции.

31 октября 2003