10:08 В 2004 году предусматривается привлечение внебюджетных средств на 1,1 млрд рублей

Программа государственных внутренних заимствований Чувашской Республики на 2004 год предусматривает привлечение внебюджетных средств на 1,1 млрд. рублей. В том числе путем выпуска государственных займов – 500 млн. рублей, которые будут реализованы в форме выпуска государственных ценных бумаг на более длительные сроки, позволяющие реализовать масштабные проекты в социально-экономическом развитии Чувашии. Управление государственным долгом является одним из важнейших механизмов исполнения республиканского бюджета. Это основывается на соблюдении всех принятых на себя финансовых обязательств, что характеризует Чувашию как надежного и перспективного заемщика. Расходы на обслуживание долга определены в соответствии с Программой государственных внутренних заимствований Чувашской Республики на 2004 год с учетом реальной потребности в заимствованиях и составят 130,5 млн. рублей, или 1,4% от всех расходов республиканского бюджета.

03 декабря 2003