15:50 В Чувашии состоялся конкурс аудиторских компаний

В рамках дальнейшего развития прозрачности и ответственности бюджетной политики в Чувашии состоялся конкурс аудиторских компаний – на проведение проверки эффективности реализации подпрограммы «Снижение издержек на теплообеспечение организаций бюджетной сферы и муниципального жилья » Программы реформирования управления общественными финансами. Стоит отметить, что аналогичный конкурс в республике проводится не впервые. До этого аудиторы проверяли достоверность отчета об исполнении республиканского бюджета за 2000 год, а также результативность Программы жилищного строительства за 1998-2001 годы. 8 декабря конкурсная комиссия рассмотрела конкурсные предложения трех организаций: ООО «Универсал - Аудит», ООО «Аудиторская компания «Эталон» и ООО «Аудиторская фирма «Проф Аудит». Конкурсной комиссией для проверки эффективности реализации программы по снижению издержек на теплообеспечение признана выигравшей аудиторская фирма «Проф Аудит».

10 декабря 2003