Подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию процедур выпуска, размещения, выплаты купонного дохода и погашения гос. облигаций

14 февраля 2008 года Минфином Чувашии подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию процедур выпуска, размещения, выплаты купонного дохода и погашения государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2008 года (по определению генерального агента).

По результатам оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе первый номер присвоен заявке Акционерного коммерческого банка "СОЮЗ" (открытое акционерное общество) (почтовый адрес: 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 34, стр. 1), второй номер присвоен заявке Акционерного коммерческого банка «РОСБАНК» (открытое акционерное общество) (почтовый адрес: 107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, 11, а/я 208).

15 февраля 2008