На службе у населения

Одним из приоритетных направлений государственной политики, реализуемой в Чувашии, является предоставление гражданам полной и достоверной информации по вопросам эффективного использования финансовых ресурсов и исполнения бюджета. В этой связи Министерством финансов Чувашской Республики предпринимаются меры, направленные на повышение качества работы с гражданами и повышение внимания к данному вопросу.

Так, по любому интересующему вопросу граждане могут обратиться в «Гостевую книгу» сайта Минфина Чувашии, оставить сообщение, высказать свою точку зрения и даже предложить варианты решения существующих проблем.

Анализируя характер обращений посетителей «Гостевой книги» сайта Минфина, можно отметить, что большая их часть связана с вопросами оплаты труда.

Количественный анализ обращений свидетельствует о том, что в 1 квартале 2008 года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года количество граждан, обратившихся в министерство несколько уменьшилось.

21 апреля 2008