13:00 Опыт Минфина Чувашии по осуществлению государственного финансового контроля востребован

17 апреля в Министерстве финансов Чувашской Республики состоялась встреча с участниками семинара «Государственный финансовый контроль в условиях реформирования бюджетного процесса». Семинар был организован филиалом Государственного научного учреждения «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской Федерации» в Приволжском федеральном округе. Среди участников семинара – представители государственных органов Татарстана, Удмуртии, Саха – Якутии, Нижегородской, Курганской, Тюменской, Сахалинской областей. В ходе семинара участники ознакомились с опытом работы Минфина Чувашии по осуществлению государственного финансового контроля, обменялись мнениями и отметили, что семинар прошел результативно и интересно, а участники получили много полезного.

22 апреля 2008