Состоятся публичные слушания по проекту Административного регламента по исполнению государственной функции по ведению реестра государственных контрактов

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента по исполнению государственной функции по ведению реестра государственных контрактов, заключенных от имени Чувашской Республики по итогам размещения заказов, с которыми вы можете ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в сети Интернет.

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 28 апреля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34) или электронному (finance13@cap.ru) адресу Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 28 апреля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34, в кабинете № 34 (пристрой, 3 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам:

62-13-59, 42-84-12.

28 апреля 2008