Минфин Чувашии сотрудничает с АКБ «Союз» по организации размещения государственных облигаций Чувашии выпуска 2008 года

15 мая 2008 г. Министерство финансов Чувашской Республики посетил начальник Управления первичного размещения долга и андеррайтинга акционерного коммерческого банка «Союз» (г. Москва) Деспотули Леонид Александрович. В ходе его встречи с первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министром финансов Чувашской Республики Н.В.Смирновым обсуждены и согласованы основные условия и сроки биржевого размещения государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2008 года (в форме документарных ценных бумаг на предъявителя) с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга, направления взаимодействия в целях подготовки указанного выпуска облигаций.

Размещение государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2008 года общей номинальной стоимостью 1,0 млрд. рублей планируется в конце первой декады июня текущего года на Московской межбанковской валютной бирже.

16 мая 2008