Приказ об утверждении Решения об эмиссии государственных облигаций Чувашии выпуска 2008 года направлен на регистрацию в Минюст Чувашии

Принят приказ Минфина Чувашии от 16 мая 2008 г. № 134/п «Об утверждении Решения об эмиссии государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2008 года (в форме документарных ценных бумаг на предъявителя) с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга», который 16 мая текущего года направлен на государственную регистрацию в Министерство юстиции Чувашской Республики.

Данным приказом утверждено решение, предусматривающее осуществление выпуска государственных облигаций Чувашской Республики в количестве 1,0 млн. штук, номинальная стоимость одной облигации составит 1,0 тыс. рублей, общая номинальная стоимость облигаций выпуска 2008 года – 1,0 млрд. рублей. Облигации будут размещаться с использованием системы торгов закрытого акционерного общества «Фондовая биржа ММВБ». Главным андеррайтером выступает акционерный коммерческий банк «Союз» (ОАО).

16 мая 2008