Информация о количестве бюджетополучателей и открытых им лицевых счетах, обслуживаемых Министерством финансов Чувашской Республики и его территориальными органами в районах и городах

В соответствии с законом  Чувашской Республики от 23 июля 2001 г. N 36 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республики» функции по открытию лицевых счетов главных распорядителей, распорядителей и получателей средств республиканского бюджета, а также местных бюджетов (в случае заключения соответствующих соглашений с органами местного самоуправления об открытии и ведении указанных лицевых счетов) возложены  на Управление казначейства Министерства финансов Чувашской Республики и его территориальные органы в районах и городах.

Информация о количестве бюджетополучателей и открытых им лицевых счетах  в Управлении казначейства Минфина Чувашии и отделах министерства финансов Чувашской Республики в районах и городах по состоянию на 1 апреля 2008 г. размещена в разделе Казначейская система исполнения бюджета интернет-сайта Министерства финансов Чувашской Республики.

26 мая 2008