Информация о ведении реестра государственных контрактов на 26 мая 2008 года

С 1 января 2007 г. в рамках реализации Федерального закона Российской Федерации от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Минфин Чувашии осуществляет новую функцию по ведению реестра государственных контрактов.

В целях максимальной информированности участников рынка, общественности и любых заинтересованных физических и юридических лиц о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд информация о ведении реестра государственных контрактов Чувашской Республики по состоянию на 26 мая 2008 г. размещена в разделе Казначейская система исполнения бюджета интернет-сайта Минфина Чувашской Республики.

26 мая 2008