16:18 Приказ об утверждении Решения об эмиссии государственных облигаций Чувашии выпуска 2008 года зарегистрирован Минюстом Чувашии

Министерство юстиции Чувашской Республики 22 мая 2008 г. зарегистрировало приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 16 мая 2008 г. № 134/п «Об утверждении Решения об эмиссии государственных облигаций Чувашской Республики выпуска 2008 года (в форме  документарных ценных бумаг на предъявителя) с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга» (регистрационный номер 327).

Данным приказом  утверждено Решение, предусматривающее осуществление выпуска государственных облигаций Чувашской Республики в количестве  1,0 млн. штук, номинальная стоимость одной облигации составит  1,0 тыс. рублей, общая объем эмиссии облигаций выпуска 2008 года составляет 1,0 млрд. рублей по номинальной стоимости. Облигации будут размещаться с использованием системы торгов  закрытого акционерного общества «Фондовая биржа ММВБ». Главным андеррайтером выступает акционерный  коммерческий  банк «Союз» (ОАО). Указанным Решением определена дата начала размещения облигаций – 10 июня 2008 г. Процентная ставка по первому купону определяется  по итогам конкурса, проводимого в дату начала размещения облигаций.

27 мая 2008