17:33 Информация о результатах оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных районов (городских округов) Чувашской Республики на 1 мая 2008 г.

В целях повышения ответственности и эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Министерство финансов Чувашской Республики ежемесячно на основании постановления  Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 июня 2007 г. N 123 "Об утверждении Методики годовой и оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных образований Чувашской Республики" проводит мониторинг оценки платежеспособности и качества управления муниципальными финансами муниципальных районов (городских округов).

Рейтинг муниципальных районов (городских округов) по результатам оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных районов (городских округов) Чувашской Республики на 01 мая 2008 г.  размещен в разделе Оценка качества управления финансами интернет-сайта Министерства финансов Чувашской Республики.

29 мая 2008