13:00 Идет работа над республиканским бюджетом на 2009-2011 гг.

В настоящее время в Минфине Чувашии идет активная работа над проектом республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009 год и на два последующих года.

В соответствии с Графиком разработки проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009 год и его показателей на среднесрочный период утвержденным  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики 18 марта 2008 г. № 64 «О порядке составления проектов республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период» Министерством финансов Чувашской Республики рассматриваются предложения главных распорядителей средств республиканского бюджета Чувашской Республики о распределении предельных объемов бюджетного финансирования на очередной финансовый год и плановый период в соответствии с функциональной классификацией расходов бюджетов Российской Федерации (разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов), проводится  сверка исходных данных для проведения расчетов распределения межбюджетных трансфертов на 2009-2011 годы.

04 июля 2008