Квалификационные экзамены сданы успешно

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О государственной гражданской службе» от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ в Министерстве финансов Чувашской Республики проведен квалификационный экзамен с целью оценки знаний, навыков и умений (профессионального уровня) государственных служащих министерства.

Квалификационный экзамен, проведенный аттестационной комиссией Минфина Чувашии, выявил, что гражданские служащие министерства имеют хорошие знания, готовы к эффективной деятельности и дальнейшему профессиональному развитию.

По результатам квалификационного экзамена присвоены классные чины 33 государственным служащим Министерства финансов Чувашской Республики, успешно сдавшим квалификационный экзамен, из них 7 специалистам – впервые поступившим на государственную гражданскую службу.  В торжественной обстановке им вручены свидетельства о присвоении классного чина государственной гражданской службы Чувашской Республики.

09 июля 2008