17:42 Специалисты Минфина Чувашии оказывают методологическую и практическую помощь финансовым отделам органов местного самоуправления

8 июля 2008 года в рамках оказания методологической и практической помощи финансовым отделам органов местного самоуправления специалисты Министерства финансов Чувашской Республики посетили город Алатырь.

Со специалистами финансового отдела администрации города Алатырь были рассмотрены вопросы оформления муниципальных правовых актов по организации исполнения муниципального бюджета города Алатырь, открытия и ведения лицевых счетов главных распорядителей и получателей средств бюджета города Алатырь, обеспечения наличными деньгами получателей средств местного бюджета, ведения Сводного реестра главных распорядителей и получателей средств бюджета города Алатырь, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Алатырь и реестра муниципальных контрактов. По имеющимся у специалистов финансового отдела вопросам даны подробные разъяснения.

Специалистами Минфина Чувашии также была оказана практическая помощь по применению программного обеспечения при составлении и исполнении бюджета города Алатырь.

10 июля 2008