Награды-достойным!!!

Указом  Президента Чувашской Республики от 10 июля 2008 года № 68 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики»  за заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу Александровой Ирине Николаевне - начальнику отдела платежей в Управлении казначейства Министерства финансов Чувашской Республики присвоено  почетное звание «Заслуженный экономист Чувашской Республики».

Александрова Ирина Николаевна в финансовых органах работает более 24 лет, стаж бухгалтерской, экономической работы составляет 24 года, из них 14 лет на руководящих должностях.

В управлении казначейства Минфина Чувашии Александрова И.Н. работает в должности начальника отдела платежей с июля 2002 года, при этом  показала себя квалифицированным специалистом, умелым работником.

11 июля 2008