Минфин Чувашии подводит итоги реализации Программы реформирования системы управления общественными финансами в Чувашской Республике на 2006-2008 гг.

В целях совершенствования системы управления региональными финансами Чувашской Республики, повышения эффективности бюджетного процесса и межбюджетных отношений, развития бюджетирования, ориентированного на результат, и наиболее полного удовлетворения потребностей населения в бюджетных услугах  с 2006 года на территории Чувашской Республики реализовывалась Программа реформирования региональных финансов Чувашской Республики на 2006-2008 годы утвержденная Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2006 г. № 284.

1 июля 2008 года  завершился II этап реализации Программы реформирования региональных финансов Чувашской Республики. В настоящее время Министерство финансов  подводит итоги реализации указанной программы. С аналитическими материалами по реализации  Программы реформирования региональных финансов можно ознакомиться на официальном интернет-сайте Министерства финансов Чувашской Республики – баннер «Программа реформирования региональных финансов на 2006-2008 годы».

19 июля 2008