Минфин Чувашии направил проект республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009-2011 гг. в Правительство Чувашской Республики

Проект закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов» направлен в Кабинет Министров Чувашской Республики.

Проект республиканского бюджета сформирован  с учетом приоритетных направлений развития республики обозначенных в Послании Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова «Будущее строим сегодня!», Указе Президента Чувашской Республики «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2009-2011 годах» и направлен на содействие социальному и экономическому развитию Чувашской Республики и достижению целей, утвержденных Стратегией социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года.

23 июля 2008