Сегодня Кабинет Министров Чувашской Республики рассмотрит проект республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009-2011 гг.

Сегодня на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики  будет рассматриваться проект закона «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов».

В числе приоритетов проекта бюджета - расширение доходной базы бюджетов, внедрение высоких технологий в социально-культурной сфере, развитие общественной инфраструктуры и эффективного использования имеющихся материальных и финансовых ресурсов.

В основу расчетов параметров республиканского бюджета Чувашской Республики приняты показатели прогноза социально-экономического развития Чувашской Республики на 2009-2011 годы, одобренные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2008 г. № 119, предполагающие сохранение высоких темпов экономического роста на планируемый период.

24 июля 2008