14:39 Состояние республиканского бюджета Чувашской Республики и государственного долга за I полугодие 2008 г.

Для оценки состояния республиканского бюджета Чувашской Республики применяется целый ряд аналитических индикаторов, утвержденных  Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2001 г. N 179 "Об аналитических индикаторах, характеризующих состояние республиканского бюджета  Чувашской Республики и государственного долга".

В состав перечня входит информация о размере государственного долга, доходах и расходах республиканского бюджета Чувашской Республики, объемах фондов финансовой поддержки и  сбалансированности бюджетов муниципальных районов и городских округов, размере дефицита, предельном размере государственного долга, объемах обязательств по государственным гарантиям, расходах на обслуживание и погашение государственного долга, объеме заемных средств, направляемых на финансирование дефицита бюджета.

За I полугодие 2008 года индикаторы, характеризующие состояние республиканского бюджета Чувашской Республики, не превышают предельно допустимых значений ни по одному показателю. Ознакомиться с аналитическими индикаторами состояния республиканского бюджета Чувашской Республики и государственного долга  на 1 июля 2008 г. можно на официальном сайте Минфина Чувашии в разделе «Долговая политика».

06 августа 2008