Публичные слушания по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов

Состоялись публичные слушания по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов

04.09.2008

4 сентября 2008 года в Большом зале заседаний Дома Правительства состоялись публичные слушания по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов.

С докладом выступил Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики Н.В. Смирнов.

В публичных слушаниях приняли участие депутаты Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва, члены Кабинета Министров Чувашской Республики и руководители иных органов государственной власти, представители прокуратуры Чувашской Республики, главы районных и городских Собраний депутатов, общественных объединений, Совета муниципальных образований Чувашской Республики, члены общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, члены Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики.

Участники публичных слушаний по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов утвердили рекомендации в адрес Государственного Совета Чувашской Республики, Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, предпринимательству и собственности, органов местного самоуправления.

Минфин Чувашии

04 сентября 2008