10:12 Внесены изменения в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики

Министерство юстиции Чувашской Республики 23 октября 2008 года зарегистрировало приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 30 сентября 2008 г. № 228/п «О внесении изменений в Порядок составления и  ведения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики и внесения изменений в нее и порядок составления и ведения бюджетных росписей главных  распорядителей (распорядителей) средств республиканского бюджета Чувашской Республики, включая внесение изменений в них, утвержденные приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. № 507/п» (регистрационный номер 363).

Данным приказом внесены корректировки  в  Порядок составления, введения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики и внесения изменений в части организации работы Минфина Чувашии по ведению сводной бюджетной росписи Чувашской Республики в условиях получения субсидий и субвенций из федерального бюджета в доход республиканского бюджета Чувашской Республики в порядке компенсации произведенных кассовых расходов и формирования республиканского бюджета Чувашской Республики на три года.

Ознакомиться с приказом можно на сайте Минфина Чувашии в разделе «Законодательство».

27 октября 2008