В Минфине Чувашии завершился второй этап оценки системы менеджмента качества

14 ноября 2008 г. специалистами Ассоциации по сертификации «Русский регистр» проведен второй этап оценки системы менеджмента качества Министерства финансов Чувашской Республики на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Проверка проводилась по процессам и подразделениям, связанным с деятельностью министерства в отношении разработки проектов нормативных документов и оказания государственных услуг в области управления государственными финансами в Чувашской Республике.

В ходе проверки было установлено, что система менеджмента Минфина Чувашии поддерживается в действии, развивается  в соответствии с принципом постоянного улучшения и, в целом, результативна и соответствует требованиям ГОСТа.

По результатам аудита специалистами  «Русского стандарта»  системы менеджмента качества Министерства финансов Чувашской Республики признана готовой к сертификации на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

17 ноября 2008