17:27 Состоятся публичные слушания по проекту административного регламента Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента по разработке порядка открытия и ведения лицевых счетов главных администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики, главных распорядителей, распорядителей и получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, с которым можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до 10 декабря текущего года по почтовому (г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34) или электронному (finance21@cap.ru) адресу Министерства финансов Чувашской Республики.

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 10 декабря текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.34, в кабинете № 23 (пристрой, 2 этаж).

Справочную информацию вы можете получить по телефонам 62-46-27, 42-84-69.

26 ноября 2008