2 декабря 2008 г. в Минфине Чувашии состоится семинар по вопросам реализации положений нормативных актов Минфина России и Федерального казначейства, вступающих в силу с 01 января 2009 г.

2 декабря 2008 г. в 14.00 в конференц-зале Минфина Чувашии состоится семинар с участием начальников финансовых органов муниципальных образований Чувашской Республики, территориальных органов Минфина Чувашии по районам и городам и  руководителями отделений по районам и городам Управления Федерального казначейства по Чувашской Республики по вопросу реализации положений нормативных актов Федерального казначейства, вступающих в силу с 01 января 2009 г., организованный   Управлением Федерального казначейства по Чувашской Республике.

Темой обсуждения станут: приказ Минфина России от 05.09.2008 г. № 92 «Об утверждении учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределение между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации», приказы Федерального казначейства от 07.11.2008 г. № 7н «О порядке открытия и ведения лицевых счетов, открываемых в Федеральном казначействе и территориальных органах Федерального казначейства» и от 10.10.2008 г. № 8н «О порядке кассового обслуживания исполнения федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов и порядке осуществления органами Федерального казначейства отдельных функций финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по исполнению соответствующих бюджетов».

28 ноября 2008