10:00 Специалисты Минфина Чувашии поделились опытом работы по осуществлению государственного финансового контроля с представителями ряда субъектов РФ

9 декабря 2008 г. в Министерстве финансов Чувашской Республики состоялась встреча со слушателями курсов повышения квалификации по программе: «Государственный финансовый контроль в условиях реформирования бюджетного процесса», организатором которых выступил филиал Государственного научного учреждения «Государственный научно-исследовательский институт системного анализа Счетной палаты Российской Федерации» в Приволжском федеральном округе. Среди участников – представители государственных органов Татарстана, Удмуртии, Саха – Якутии, Коми, Нижегородской, Кировской, Курганской, Тюменской, Сахалинской областей, Ставропольского края. Специалисты Минфина Чувашии ознакомили коллег из других регионов с опытом работы Минфина Чувашии по осуществлению государственного финансового контроля, обменялись мнениями. Встреча прошла результативно и интересно, а участники получили много полезного.

11 декабря 2008