Министерство финансов Чувашской Республики

13:45 Год добрых дел никого не оставляет равнодушным

Год добрых дел воспринимается всеми жителями Чувашской Республики очень близко и трепетно, потому что творить добро – это всегда радость. Не остались в стороне от Года добрых дел и работники Министерства финансов Чувашской Республики. На добровольной основе сотрудники министерства организовали сбор денежных  средств в целях оказания благотворительной помощи Кугесьскому детскому дому-интернату для умственно-отсталых детей  и Кугесьскому дому-интернату для престарелых и инвалидов.

18 декабря представители Министерства финансов Чувашской Республики посетили Кугесьский дом-интернат для умственно-отсталых детей и Кугесьский дом-интернат для  престарелых и инвалидов. Воспитанники детского дома-интерната оказали теплый и радушный прием гостям. Дети этого дома-интерната очень хозяйственные и трудолюбивые: сами убираются, работают в собственной теплице, выращивают свиней, шьют и вяжут, поэтому как нельзя кстати пришелся подарок от работников министерства – пылесос.

В Кугесьском доме-интернате для престарелых и инвалидов также очень обрадовались приезду гостей, потому что для одиноких людей преклонного возраста и инвалидов главное - внимание, а получать подарки к Новому году всегда приятно.

 

Фоторепортаж



19 декабря 2008
00:00
Поделиться