25 декабря 2008 г. в Минфине Чувашии состоится семинар-совещание

25 декабря 2008 г. в 14.00 в Министерстве финансов Чувашской Республики состоится семинар-совещание со специалистами финансовых отделов (управлений) администраций муниципальных районов и городских округов и отделов Министерства финансов Чувашской Республики по районам и городам.

В повестке дня  обсуждение вводимых изменений с 1 января 2009 г. по вопросам:

-  организации кассового обслуживания исполнения бюджетов;

-  организации работы по формированию и ведению Сводных реестров главных распорядителей и получателей средств республиканского бюджета, администраторов и администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета,

- порядка осуществления операций с наличными деньгами;

-  порядков открытия и ведения лицевых счетов, доведения бюджетных ассигнований, лимитов бюджетных обязательств и предельных объемов финансирования;

- порядка оформления и выдачи главным распорядителям и получателям средств республиканского бюджета генеральных разрешений и разрешений на осуществление приносящей доход деятельности.

Семинар-совещание состоится в конференц-зале Минфина Чувашии, 3 этаж, к. 307.

24 декабря 2008