Сегодня проходит Единый информдень

Сегодня, 15 апреля 2009 г., проходит Единый информационный день. Его темы – о задачах органов государственной власти и местного самоуправления по обеспечению устойчивого развития Чувашии в рамках реализации Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации; задачи органов местного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по противопаводковой безопасности, благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог; о задачах органов исполнительной власти и местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ в Чувашской Республике.

Информационные группы выезжают в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением и  с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы. В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан по личным вопросам.

В составе информационной группы в Моргаушский район выехала Заместитель начальника Управления казначейства Министерства финансов Чувашской Республики Г.Н.Чумарова.

15 апреля 2009