Минюст Чувашии зарегистрировал Административный регламент исполнения Минфином Чувашии государственной функции по осуществлению финансового контроля

17 апреля 2009 г. Министерство юстиции Чувашской Республики зарегистрировал Приказ Минфина Чувашии от 21 ноября 2008 г. № 263/п «Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной функции по осуществлению контроля на основании анализа представленных документов и (или) выездных проверок правильности расходования и целевого использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, включая местные бюджеты, получающие межбюджетные трансферты из республиканского бюджета Чувашской Республики, правильности ведения бюджетного учета, составления бюджетной отчетности об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики» (регистрационный номер 448).

Указанный Административный регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Министерства финансов Чувашской Республики и его должностных лиц, а также порядок взаимодействия Министерства финансов Чувашской Республики и его должностных лиц с другими органами исполнительной власти Чувашской Республики, Прокуратурой Чувашской Республики и иными правоохранительными органами, организациями и гражданами при исполнении государственной функции по осуществлению финансового контроля.

Административный регламент размещен на сайте Минфина Чувашии в разделе «Административная реформа».

22 апреля 2009