10:27 Минфином Чувашии утвержден новый Административный регламент

Приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 29.04.2009 № 70/п утвержден Административный регламент исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной функции по разработке и утверждению оснований, порядка и условий списания и восстановления в учете задолженности по денежным обязательствам перед Чувашской Республикой муниципальных образований, юридических лиц.

Указанный Административный регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Министерства финансов Чувашской Республики и его должностных лиц при исполнении государственной функции по разработке и утверждению оснований, порядка и условий списания и восстановления в учете задолженности по денежным обязательствам перед Чувашской Республикой муниципальных образований, юридических лиц

Административный регламент размещен на сайте Минфина Чувашии в разделе «Административная реформа».

30 апреля 2009