Работники Минфина Чувашии прошли обучение по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, в период с 28 по 29 апреля т.г.,  работники Министерства финансов Чувашской Республики прошли обучение по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Обучение прошло на базе ГОУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии. Преподаватели учебно-методического центра ознакомили с нормативно-правовой базой в области гражданской обороны, защиты населения и территории Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций, рассказали о способах защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обучили правилам пользования приборами пожаротушения.

30 апреля 2009