Н.В.Федоров: «Каждая годовщина Победы должна отмечаться как юбилейная – достойно, ярко и красочно!»

9 мая во всех городах и районах республики пройдут праздничные мероприятия, посвященные 64-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

«Каждая годовщина великой Победы должна отмечаться как юбилейная – достойно, ярко и красочно!», - подчеркнул Президент Николай Федоров. В этом году на Красной Площади столицы Чувашии состоится Парад, в котором наряду с подразделениями сводного полка, военной наземной и авиационной техники, двух единиц гигантского ракетного комплекса «Тополь», предполагается демонстрация гражданских ретро-автомобилей послевоенного периода.

Трансляция торжественных мероприятий будет вестись 9 мая в  режиме он-лайн на Официальном портале органов власти Чувашии  www.cap.ru, полную видеоверсию Парада Победы зрители смогут увидеть на канале ОАО «ВолгаТелеком» в кабельной сети и на российско-информационном канале (РИК) «Вести-24» в тот же день с 19.35 до 20.00  с повтором в 23.00.

Пресс-служба Администрации Президента Чувашской Республики

05 мая 2009