14:14 Министр финансов Чувашии принял участие в совещании по вопросам мониторинга социально-экономической ситуации в субъектах Российской Федерации

Сегодня, 07.05.2009 г. первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Н.В. Смирнов принял участие в совещании в формате видеоконференции по вопросам мониторинга социально-экономической ситуации в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа, в связи с мировым финансовым кризисом, которое состоялось в аппарате главного федерального инспектора по Чувашской Республике.

Основными вопросами обсуждения стали исполнение доходной части бюджетов субъектов Российской Федерации (итоги I квартала, исполнение плана на 2009 год в целом); сбалансированность исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе контроль за недопущением роста кредиторской задолженности), принимаемые корректировки расходной части региональных бюджетов в связи с изменением доходной базы; взаимодействие Правительства и субъектов Российской Федерации по реализации антикризисных мер.

07 мая 2009