Минфин Чувашии приглашает к публичному обсуждению нового административного регламента

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной функции по разработке программы государственных гарантий Чувашской Республики в иностранной валюте и программы государственных гарантий Чувашской Республики в валюте Российской Федерации, с которым можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до     29 июня  текущего года по почтовому адресу (г. Чебоксары, пл. Республики,    д. 2) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Республики (finance32@cap.ru).

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 29 июня текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 403.

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-07-66.

08 июня 2009