Внесены изменения в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики

25 июня т.г. Министерство юстиции Чувашской Республики зарегистрировало приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 04.05.2009 г. № 72/п «О внесении изменений в Порядок составления  и ведения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики и внесения изменений в нее, утвержденный приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 05.10.2007 г. № 507/п» (регистрационный номер 476).

Данным приказом внесены корректировки в указанный Порядок в части организации работы Минфина Чувашии по исполнению республиканского бюджета Чувашской Республики по расходам по главным распорядителям средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Кроме того, внесены уточнения редакционного характера.

Ознакомиться с приказом можно на сайте Минфина Чувашии в разделе «Порядок ведения сводной бюджетной росписи».

25 июня 2009