Проводятся публичные обсуждения по новому административному регламенту Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством финансов Чувашской  Республики  государственной функции по осуществлению проверки финансового состояния принципала и ликвидности (надежности) предоставляемого обеспечения исполнения обязательств принципала, которые могут возникнуть в будущем в связи с предъявлением гарантом, исполнившим в полном объеме или в какой-либо части обязательства по гарантии, регрессных требований к принципалу, с которым можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Административная реформа».

Предложения и замечания по указанному проекту принимаются до     15  июля  текущего года по почтовому адресу (г. Чебоксары, пл. Республики,    д. 2) или электронному адресу Министерства финансов Чувашской Республики (finance32@cap.ru).

Публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента состоятся 15 июля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 403.

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-07-66.

26 июня 2009