16:45 Минфином Чувашии утвержден новый Административный регламент

Приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 2 июля 2009  г. № 122/п утвержден Административный регламент исполнения Министерством финансов Чувашской Республики государственной функции по разработке программы государственных гарантий Чувашской Республики в иностранной валюте и программы государственных гарантий Чувашской Республики в валюте Российской Федерации.

Указанный Административный регламент определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Министерства финансов Чувашской Республики и его должностных лиц при исполнении государственной функции по разработке программы государственных гарантий Чувашской Республики в иностранной валюте и программы государственных гарантий Чувашской Республики в валюте Российской Федерации.

Административный регламент размещен на сайте Минфина Чувашии в разделе «Административная реформа».

02 июля 2009