Внесены изменения в порядок взыскания в доход республиканского бюджета Чувашской Республики неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субвенций и субсидий

Министерство юстиции Чувашской Республики 30 июня 2009 г. зарегистрировало приказ Минфина Чувашии от 11 июня 2009 г. № 105/п «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 11 марта 2009 г. № 76/п» (регистрационный номер 477). Указанным приказом внесены изменения в порядок взыскания в доход республиканского бюджета Чувашской Республики неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субвенций и субсидий.

Ознакомиться  с приказом можно на сайте Минфина Чувашии в разделе «Законодательство».

02 июля 2009