Приглашаем к участию в проведении независимой экспертизы проекта приказа Минфина Чувашии

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект приказа Министерства финансов Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 29 декабря 2007 г. № 644/п «Об утверждении Порядка исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики по расходам и источникам финансирования дефицита республиканского бюджета Чувашской Республики».

Данный проект разработан с учетом положений Закона Чувашской Республики от 1 июня 2009 г. N 27 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» и направлен на совершенствование процедуры санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, установленного вышеназванным приказом.

Во исполнение требований Порядка проведения антикоррупционной экспертизы правовых актов Чувашской Республики и их проектов, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2007г. № 348  приглашаем принять участие в проведении независимой экспертизе вышеназванного проекта приказа Минфина. Заключения по результатам независимой экспертизы принимаются Минфином Чувашии до 24 июля 2009 года в электронном виде по адресу finance 34 @ cap. ru или на бумажном носителе по адресу г.Чебоксары, пл.Республики, д.2.

15 июля 2009