Оказана практическая помощь специалистам отдела Минфина Чувашии по Красночетайскому району

28 августа 2009 года специалисты Управления казначейства Минфина Чувашии в рамках оказания практической помощи территориальным органам Министерства финансов Чувашской Республики в районах и городах побывали в Красночетайском районе.

Со специалистами отдела Минфина Чувашии по Красночетайскому району представители Минфина Чувашии рассмотрели различные вопросы, касающиеся направлений деятельности территориального органа. Это вопросы применения в работе бюджетного законодательства, взаимодействия с участниками бюджетного процесса в ходе открытия и ведения лицевых счетов, осуществления электронного документооборота с бюджетополучателями. Особое внимание было уделено вопросам обслуживания получателей средств местных бюджетов Красночетайского района.

Специалисты Минфина Чувашии дали рекомендации по оформлению отдельных документов и ответили на поступившие вопросы.

31 августа 2009